Каратэ. Харьковчане - чемпионы и призеры Кубка области (ФОТО)

Сильнейшие харьковские бойцы сошлись на региональном турнире.

08.11.2018    15:49 Спорт

Харьковские бадминтонисты эффектно выступили на всеукраинском турнире

Завоевав 17 наград первостоличники, в том числе заняли весь пьедестал почета в двух категориях.

07.11.2018    15:49 Спорт

Харьковские кикбоксеры - сильнейшие на чемпионате мира

На итальянском первенстве планеты представители Первой столицы Анастасия Арцт, Дарья Криванич, Ярослав Осетров и Станислав Судоплатов стали чемпионами, а Андрей Боцман - завоевал бронзу.

07.11.2018    14:11 Спорт

Прыжки в воду. Золотой дубль юного харьковчанина в Германии

Турнир проходил в Ахене.

07.11.2018    11:35 Спорт

Имя харьковского спортсмена внесли во Всемирный зал славы (ФОТО)

Имя уникального харьковского пловца Вадима Куценко включено в Зал славы Всемирных игр для ветеранов (The Huntsman World Senior Games).

06.11.2018    18:49 Спорт

В Первой столице стартует культурный проект «Под звездой Пинзеля»

Презентация проекта пройдет 8 ноября в Центральной городской библиотеке им. В. Белинского.

06.11.2018    18:16 Спорт

Харьковчанин стал бронзовым призером домашнего чемпионата Украины по игре Го

Фестиваль по интеллектуальным видам спорта «Интеллиада» и чемпионат Украины среди детей и юношей по игре Го прошли 3-4 ноября в Харькове.

06.11.2018    17:19 Спорт

Харьковские тхэквондисты - третьи на чемпионате страны

Представители Первой столицы завоевали более тридцати медалей.

06.11.2018    12:19 Спорт

Триумф харьковских велогонщиков на чемпионате Украины

Спортсмены Первой столицы привезли домой три десятка медалей, половина из который- высшего достоинства.

05.11.2018    16:10 Спорт

Вратарь футбольного клуба «Сумы» отбил пенальти харьковчанина головой (ВИДЕО)

Очень необычный и курьезный момент произошел в матче 16-го тура Первой лиги украинского футбола между футбольным клубом «Сумы» и командой «Горняк-Спорт» из Горишних Плавней.

05.11.2018    14:19 Спорт

Харьковские сумоисты лидируют в Европе

Представители Первой столицы Ярослав Гамов и Дарья Корытина завоевали медали первенства континента