Спорт

25.06.2018    18:14 Спорт

Харьковские борцы завоевали два «серебра» чемпионата Украины

Соревнования по греко-римской борьбе состоялись 23 и 24 июня в Черкассах. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

25.06.2018    15:44 Спорт

Харьковчане выиграли очередной этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу

Харьковчане выиграли четвертый этап Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу, который проходил 23-24 июня в городе Зелена-Гура (Польша).

25.06.2018    12:44 Спорт

Команда Харьковского горсовета выиграла турнир ко Дню Конституции

Турнир по футзалу, посвященный Дню Конституции Украины, прошел 24 июня в Школе высшего спортивного мастерства.

25.06.2018    12:16 Спорт

Харьковчанин завоевал золото на турнире в Нидерландах

В городе Ассен состоялся международный турнир по паралимпийскому волейболу, на котором золотые медали в соревнованиях среди мужских команд завоевала сборная Украины.

22.06.2018    14:44 Спорт

Открыта регистрация на пробег в Харьковском аэропорту

Второй забег по взлетно-посадочной полосе «Kharkiv Airport Run-2018» состоится 20 октября на территории Международного аэропорта «Харьков».

21.06.2018    17:45 Спорт

Сборная Украины по керлингу впервые примет участие на чемпионате мира

Дебютантами станет команда со смешанными парами.

20.06.2018    17:30 Спорт

Маленькие машины устроят гонки на больших скоростях в Харькове

С 13 по 15 июля в Харькове пройдут открытые соревнования по автомодельному спорту «ІNFINITI Kharkiv RC Extreme Challenge-2018».

20.06.2018    12:15 Спорт

Владислав Грико завоевал медали Кубка Украины по спортивной гимнастике

С 11 по 17 июня в Киеве состоялись соревнования, на которых пять наград завоевал харьковский гимнаст.

19.06.2018    17:28 Спорт

В Харькове пройдет чемпионат по воркауту

Фестиваль «Ukrainian Workout Battles 2k18» пройдет в воскресенье, 24 июня, возле Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко (ул. Сумская, 25).

19.06.2018    17:14 Спорт

Харьковский теннисист выиграл турнир ITF

Владислав Орлов получил титул в парном разряде на турнире ITF Futures, который с 11 по 17 июня состоялся в Шри-Ланке.

19.06.2018    15:15 Спорт

Харьковчане вышли в финал чемпионата Европы по французскому боксу

Чемпионат Европы по французскому боксу «сават» проходил 14-16 июня в городе Памье (Франция).