Спорт

03.05.2018    11:41 Спорт

В Харькове пройдут всеукраинские соревнования по стрельбе из лука на Кубок мэра

Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Харьковского городского головы» пройдут с 10 по 13 мая на спортивной базе КСК «Коммунар» (ул. Григория Рудика, 2).

02.05.2018    19:17 Спорт

Марина Немченко выиграла «золото» чемпионата Украины по бегу на 10000 метров

Участие в соревнованиях в Виннице приняли спортсмены трех возрастных категорий (взрослые, молодежь и юниоры) из 21 региона страны.

02.05.2018    16:56 Спорт

Харьковские фехтовальщики выиграли чемпионат Украины

Харьковчане выступили успешно в фехтовании на шпагах среди мужчин, выиграв командные соревнования и серебряную награду - в личном.

30.04.2018    12:33 Спорт

Харьковский «Локомотив» стал вице-чемпионом Украины по волейболу

В финальной игре, которая прошла в Харькове 29 апреля, наши земляки уступили соперникам из Львова – «Барком-Кажаны», которые впервые выиграли чемпионат Украины.

30.04.2018    11:28 Спорт

Установлен рекорд Харьковского марафона

На V Харьковском Международном марафоне установлен рекорд на самой длинной дистанции.

29.04.2018    11:49 Спорт

Сборная Украины одержала победу в международной матчевой встрече команд из 4-х стран

28 апреля состоялось награждение лучших команд турнира, который проходил в Харькове в течение последних трех дней.

29.04.2018    10:52 Спорт

В Харькове проходит международный марафон

V Харьковский Международный марафон проходит 29 апреля в Харькове.

27.04.2018    18:47 Спорт

В воскресенье в городе - V Харьковский Международный марафон

Более 10 тыс. человек заявили об участии в Харьковском международном марафоне, который пройдет в воскресенье, 29 апреля.

27.04.2018    14:45 Спорт

В Харькове пройдут трехдневные соревнования по авто- и мотоспорту

Соревнования по техническим видам спорта пройдут с 4 по 6 мая на пл. Свободы в Харькове.

27.04.2018    13:15 Спорт

Юные велосипедисты Харьковщины завоевали 22 «золота» чемпионата Украины

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

27.04.2018    10:52 Спорт

Марафон-2018: схема перекрытия улиц

V Харьковский международный марафон пройдет в Харькове 29 апреля с 08:00 до 17:00.