Спорт

07.03.2018    16:29 Спорт

Харьковская патрульная установила новый рeкорд Украины (ВИДЕО)

Юлия Гeрус установила новый рекорд Украины на всеукраинском турнире YOD4LIFE по дисциплине «Подъем штанги на бицепс возрастной категории OPEN».

07.03.2018    15:13 Спорт

Харьковские фехтовальщики завоевали «бронзу» чемпионата Европы

Сборная Украины в составе харьковчан Максима Карюченко, Андрея Опанасенко, Андрея Деркача и Руслана Гасанова завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по фехтованию среди кадетов, юниоров и взрослых, который проходит в Сочи со 2 по 11 марта. Это была единственная медаль Украины в этой возрастной категории (кадеты).

07.03.2018    14:59 Спорт

Украина проведет чемпионат Европы по спортивной борьбе в Киеве

Чемпионат Европы среди кадетов состоится 22–30 апреля 2018 года в Киеве по всем видам спортивной борьбы – греко-римской, вольной, а также среди женщин.

07.03.2018    14:44 Спорт

В Харькове впервые пройдет «Финал четырех» баскетбольного Кубка Украины

Соревнования пройдут 9-10 марта в спорткомплексе «Локомотив» им. Г.Кирпы.

07.03.2018    13:16 Спорт

Самбисты Харьковщины успешно выступили на Кубке Украины

Соревнования среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо состоялись в Луцке.

06.03.2018    20:18 Спорт

Вслед за Лозанной Суркис проиграл Павелко праймериз ФФУ по выдвижению кандидатов в руководство УЕФА

Григорий Суркис не сможет переизбраться в руководящие органы УЕФА, поскольку не получил поддержки национальной футбольной ассоциации.

06.03.2018    18:26 Спорт

Юные харьковчане заняли первые места на рыцарском турнире

Рыцарский турнир «Кубок Первой столицы 2018» прошел 4 марта в концертном зале «Украина».

06.03.2018    14:48 Спорт

В Харькове пройдет финал Кубка Украины по баскетболу

Финал Кубка Украины по баскетболу, в котором примут участие четыре украинские команды, пройдет с 9 по 10 марта в Харькове.

06.03.2018    13:45 Спорт

Элина Свитолина выиграла турнир в Нью-Йорке

На пути к победе в выставочном турнире Tie Break Tens харьковчанка обыграла Винус Уильямс, Коко Вандервей и Чжан Шуай.

06.03.2018    12:57 Спорт

Юные бадминтонисты собрали все золотые медали на чемпионате Украины

Четыре финала стали исключено «харьковскими».

05.03.2018    19:00 Спорт

Харьковчанин завоевал «серебро» в Болгарии

3 и 4 марта в столице Болгарии состоялся международный рейтинговый турнир класса G-1 по олимпийскому тхэквондо Sofia Open - 2018.