Спорт

28.02.2018    17:17 Спорт

Харьковские борцы завоевали медали международного турнира

С 23 по 25 февраля состоялся ХХІІ Киевский международный турнир, посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам, на котором спортсмены Харьковщины завоевали «серебро» и «бронзу».

27.02.2018    12:15 Спорт

Марина Килипко установила новый рекорд Украины

Харьковчанка побила национальный рекорд Украины среди женщин по прыжкам с шестом в помещении.

26.02.2018    17:17 Спорт

В городе стартует школьная бадминтонная лига

Пятый сезон Харьковской школьной бадминтонной лиги 2017/2018 года стартует 1 марта в Школе высшего спортивного мастерства.

26.02.2018    13:45 Спорт

Юные харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по ушу

Харьковские спортсмены завоевали медали на чемпионате Украины по ушу-саньда (контактные поединки) среди юниоров, который прошел с 23 по 25 февраля в Виннице.

25.02.2018    10:40 Спорт

Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае

В финале харьковчанка обыграла спортсменку из РФ Дарью Касаткину 6:4, 6:0.

23.02.2018    12:21 Спорт

В Харьковской области создали спортивный студенческий союз

Заместитель председателя ХОГА Анатолий Бабичев принял участие в конференции подразделения ВОО «Спортивный студенческий союз Украины» в Харьковской области.

21.02.2018    15:15 Спорт

В Харькове пройдет чемпионат по джиу-джитсу

20.02.2018    19:58 Спорт

Почти все билеты на матч «Шахтер-Рома» раскупили

Харьковские футбольные фаны готовятся к важной игре. Одна из украинских команд "Шахтер" будет бороться за право войти в четверть финала Лиги чемпионов УЕФА.

20.02.2018    16:31 Спорт

Павелко победил Суркисов в суде Лозанны

ФК «Динамо» Киев проиграло дело по рассмотрению в Спортивном арбитражном суде апелляции на решение Контрольно-дисциплинарного комитета и Апелляционного комитета ФФУ о присуждении технического поражения за неявку команды в Мариуполь на матч 7-го тура УПЛ.

20.02.2018    14:48 Спорт

Харьковские лучники завоевали две «бронзы» чемпионата мира

Призерами в командных соревнованиях стали Виктор Рубан и Екатерина Мазорчук.

20.02.2018    14:27 Спорт

Чемпионат Украины по ушу оказался результативным для харьковчан

В ходе соревнований харьковская команда завоевала пять золотых и одну серебряную медали.