Спорт

19.02.2018    14:15 Спорт

Харьковские фигуристы дебютировали на Олимпийских играх

19 февраля в южнокорейском Пхенчхане в борьбу за медали вступили фигуристы в танцах на льду.

19.02.2018    12:15 Спорт

Детская команда «Металлист 1925» победила в турнире на кубок Первой столицы

Зимний детский турнир «Первая столица» среди футболистов 2007 года рождения прошел в Харькове.

19.02.2018    10:44 Спорт

Александр Абраменко - олимпийский чемпион

18 февраля на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане Украина завоевала свою первую и одновременно золотую медаль.

16.02.2018    12:45 Спорт

Харьковские кикбоксеры завоевали медали Кубка Европы

Международный турнир Karlovac Open – 2018 состоялся в хорватском городе Карловац.

15.02.2018    14:20 Спорт

Харьковские бойцы муайтай завоевали медали Кубка Украины

В Одессе состоялся первый этап Кубка Украины среди взрослых по таиландскому боксу муайтай, на котором харьковчане завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

15.02.2018    11:51 Спорт

Юлия Алексеенко выиграла чемпионат Украины по шахматам

Соревнования среди юношей и девушек до 14 лет состоялись в Черновцах.

14.02.2018    14:46 Спорт

Харьковчанки завоевали золотые медали чемпионата Украины по боксу

Чемпионат Украины по боксу среди женщин, молодежи, юниоров и девушек собрал более 300 участников из всех областей страны. Харьковщина была представлена 21-й спортсменкой, которые совместными усилиями завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

13.02.2018    17:28 Спорт

Лучники Харьковщины уверенно победили на «Кубке Рубана»

Юбилейный – десятый турнир - собрал 155 спортсменов из восьми областей Украины.

13.02.2018    16:58 Спорт

В Харькове определили сильнейшего атлета Украины

Соревнования между двумя сильнейшими атлетами Украины состоялись 11 февраля в Центре для занятий воркаутом и восточными единоборствами «Торсион».

13.02.2018    13:28 Спорт

Харьковские паралимпийцы-лыжники стали обладателями Кубка мира

В финском городе Вуокатти состоялся заключительный этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, на котором спортсмены Харьковской области завоевали десять наград, в том числе семь золотых.

12.02.2018    18:30 Спорт

Биатлонисты Харьковщины на чемпионате Украины завоевали 2 «золота»

Соревнования прошли с 6 по 10 февраля на учебно-спортивной базе «Тысовец» в городе Сколе Львовской области.