Спорт

24.11.2017    13:15 Спорт

Харьковчане заняли второе командное место на Чемпионате Украины по кикбоксингу

В соревнованиях, которые состоялись в Киеве, приняли участие 250 спортсменов из 15 регионов Украины.

22.11.2017    14:45 Спорт

Харьковчанки завоевали «серебро» международного турнира

В чешском городе Орлова-Лутине состоялся международный турнир по бадминтону среди юниоров.

22.11.2017    12:26 Спорт

Харьковская спортсменка установила новый рекорд Европы

Также Евгения Тишакова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу.

21.11.2017    14:46 Спорт

Харьковские фигуристы завоевали «бронзу» в Варшаве

Харьковчане Александра Назарова и Максим Никитин заняли третье место на турнире по фигурному катанию на коньках серии «челленджер» «Warsaw Cup», который с 16 по 19 ноября состоялся в столице Польши.

20.11.2017    19:59 Спорт

Харьковчанин Сергей Горсков – чемпион Украины по боксу

Золотую, серебряную и две бронзовые медали завоевали харьковские боксеры на чемпионате Украины среди мужчин на призы Андрея Котельника, который с 14 по 19 ноября состоялся во Львове.

20.11.2017    17:29 Спорт

Харьковчанин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по кунфу

Харьковский спортсмен Богдан Юдин завоевал две медали на VII чемпионате мира по кунфу, который проходил с 7 по 16 ноября в Чэнду (Китай).

16.11.2017    17:29 Спорт

Боксеры Харьковщины завоевали три медали на молодежном чемпионате Украины

С 7 по 12 ноября в Николаеве состоялся чемпионат Украины по боксу среди молодежи. Участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов 2000-2001 годов рождения со всей страны, а по их итогам на счету харьковских боксеров была 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

15.11.2017    19:09 Спорт

Харьковские фехтовальщицы завоевали медали чемпионата мира

С 7 по 12 ноября в итальянском Риме состоялся чемпионат мира по фехтованию на колясках, на котором харьковчанки Евгения Бреус и Анна Пашкова завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

14.11.2017    19:37 Спорт

Чемпионат мира по военно-спортивному многоборью пройдет в Харькове

Чемпионат мира по военно-спортивному многоборью пройдет с 24 по 26 ноября в Харькове.

14.11.2017    19:03 Спорт

Тхэквондисты Харьковщины – победители Кубка и командного чемпионата Украины

Соревнования прошли 10 и 11 ноября во Дворце спорта «Локомотив».

14.11.2017    16:57 Спорт

Андрей Винокуров и Елена Старикова завоевали медали Кубка мира

Второй этап соревнований по велоспорту на треке состоялся с 10 по 12 ноября в английском Манчестере.