Спорт

08.11.2017    15:45 Спорт

Харьковчане завоевали победу этапа чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу

Пятый этап Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги среди пар и команд формейшн (все возрастные категории) прошел 5 ноября во Дворце спорта «Локомотив» имени Г. Кирпы.

07.11.2017    18:20 Спорт

Харьковские тхэквондисты завоевали медали чемпионата Европы

Харьковские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров, который проходил с 3 по 5 ноября в городе Ларнака (Кипр).

07.11.2017    15:59 Спорт

Харьковские шахматисты привезли бронзовые медали чемпионата Европы

Соревнования, в которых приняли участие 32 женских и 40 мужских команд, состоялись с 28 октября по 6 ноября в Греции.

07.11.2017    15:46 Спорт

В Харькове определились победители третьего этапа «Битвы корпораций»

В третьем этапе спортивного корпоративного турнира «Битва корпораций», в играх по стритболу, победу одержала команда компании «Алло».

07.11.2017    14:45 Спорт

Харьковская патрульная установила рекорд Украины по пауэрлифтингу (ФОТО)

Инспектор Управления патрульной полиции в городе Харькове Юлия Герус подняла штангу весом 55 кг на бицепс.

03.11.2017    11:16 Спорт

В городе состоится традиционный форум «Харьков – спортивная столица»

V Ежегодный спортивный форум «Харьков – спортивная столица» пройдет 8 декабря в Харькове.

02.11.2017    17:29 Спорт

Юные бадминтонисты завоевали 12 медалей всеукраинского турнира

В Днепре прошел Всеукраинский юношеский турнир, посвященный памяти Александра Макарова.

02.11.2017    15:16 Спорт

Харьковские велосипедисты завоевали «золото» в Кропивницком

На чемпионате Украины по велокроссу в индивидуальных, групповых гонках и эстафете сборная Харьковщины завоевала шесть медалей.

02.11.2017    10:35 Спорт

«Шахтер» на матче в Харькове обыграл голландский «Фейеноорд»

Донецкий ФК «Шахтер» 1 ноября в Харькове обыграл голландскую команду «Фейеноорд» в матче группового раунда Лиги чемпионов.

01.11.2017    17:48 Спорт

Харьковчане завоевали 5 медалей юниорского чемпионата Украины по боксу

Участие в чемпионате принял 301 спортсмен, на счету боксеров Харьковщины 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

31.10.2017    14:45 Спорт

Харьковчане завоевали путевки на кадетский чемпионат Европы по самбо

27-29 октября в столице Украины прошел отбор на кадетский чемпионат Европы по борьбе самбо. Киев принял около 300 спортсменов из 17 регионов страны. Разыгрывались 20 комплектов наград (10 – у юношей, 10 – у девушек), и главным призом была возможность представлять нашу страну на европейском первенстве.