Спорт

09.09.2017    17:15 Спорт

На Ярмарке спорта в парке Горького установлен новый рекорд Украины (ФОТО)

Четвертая спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица» прошел сегодня, 9 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

08.09.2017    08:47 Спорт

Свитолина после проигрыша на US Open решила отдохнуть

Четвертая ракетка мира, харьковчанка Элина Свитолина после неудачи в четвертом круге Открытого чемпионата США решила отдохнуть в сентябре.

07.09.2017    18:42 Спорт

В Харькове проходит этап Кубка Европы по бадминтону (ФОТО)

Международный турнир по бадминтону «FZ FORZA Харьков Интернешнл 2017» - этап Кубка Европы стартовал сегодня, 7 сентября, во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы (ул. Большая Панасовская, 90/1).

07.09.2017    08:02 Спорт

Где в Харькове не будет воды 7 сентября. Список адресов

В некоторых районах Харькова из-за проведения ремонтных работ отключат воду.

06.09.2017    09:55 Спорт

«Гелиос» вырвал победу у «Николаева» и вернулся в тройку лидеров

"Гелиос" сумел воспользоваться осечкой "Ингульца" и вернулся в тройку сильнейших в первом дивизионе.

06.09.2017    08:03 Спорт

Сборная Украины проиграла Исландии и уменьшила шансы на попадание на чемпионат мира

Сборная Исландии впервые в своей истории обыграла команду Украины.

05.09.2017    17:47 Спорт

Харьковчанин завоевал 2 «золота» на соревнованиях в Литве

Харьковчанин Максим Лучин завоевал две золотые медали на традиционных международных рейтинговых соревнованиях по велоспорту на треке.

05.09.2017    08:45 Спорт

Свитолина выбывает с US Open

Мэдисон Киз победила Элину Свитолину и вышла в четвертьфинал US Open.

04.09.2017    18:47 Спорт

В Харькове в этом году открыли десять новых школьных стадионов

Десять школьных стадионов в этом году уже реконструировали, еще пять откроют до октября текущего года.

04.09.2017    14:46 Спорт

Харьковские бадминтонистки завоевали медали в Словакии

C 30 августа по 2 сентября в словацком Тренчине проходил турнир по бадминтону уровня Future Series «Yonex Slovak Open 2017», на котором спортсмены Харьковщины завоевали серебро и бронзу.

04.09.2017    09:54 Спорт

«Шахтер» начал продавать билеты на матч Лиги Чемпионов в Харькове

Началась продажа билетов на первый матч группового этапа Лиги чемпионов донецкого «Шахтера».