Харьковчанка стала бронзовым призером чемпионата Европы

С 8 по 19 апреля в Словакии состоялся личный чемпионат Европы среди женщин.

20.04.2018    16:50 Спорт

Харьковские спортсмены выиграли медали международного турнира

Соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Маннера, призерами которого стали Максим Коц и Янис Куриленко, прошли в Херсоне.

20.04.2018    16:40 Спорт

В Харькове состоится финал чемпионата Украины по футзалу среди студентов

Соревнования пройдут 23 - 24 апреля в спорткомплексе «Локомотив» (ул. Котлова, 90).

20.04.2018    13:27 Спорт

Юные велогонщики завоевали награды чемпионата Украины

Первый этап соревнований по велоспорту на шоссе в парной гонке на время и критериум среди юношей и младших юношей состоялись в городе Кропивницкий.

18.04.2018    17:41 Спорт

Харьковские паралимпийцы встретятся с детьми с особыми потребностями

В неформальном общении со спортсменами примут участие около 150 воспитанников специализированных школ-интернатов.

17.04.2018    17:40 Спорт

Харьковские воркаутеры проводят мастер-классы в школах

Мастер-классы по воркауту проходят сейчас в школах Индустриального района.

17.04.2018    16:41 Спорт

В Киевском районе открыли современный спортивный зал для занятий вольной борьбой

Новый зал для занятий вольной борьбой открылся в Киевском районе на Северной Салтовке, на улице Метростроителей 42 "В". И уже в первые дни его работы здесь куча детей и подростков, желающих заниматься. Есть и новички, и чемпионы, которые по себе знают, что значит для спортсмена хорошие условия для тренировок.

17.04.2018    13:10 Спорт

Продолжается регистрация на Харьковский марафон

На участие в V Харьковском международном марафоне зарегистрировались 7,4 тысячи человек.

17.04.2018    12:52 Спорт

Харьковчанка выиграла велогонку в Словакии

15 и 16 апреля в городе Турчьянске-Теплице состоялась рейтинговая велогонка второй категории по кросс-кантри Slovak Cup-2018, золотую медаль которой завоевала харьковская спортсменка Ирина Попова.

16.04.2018    15:50 Спорт

Харьковские самбисты завоевали «золото» чемпионата Европы

Соревнования прошли с 13 по 15 апреля в столице Чехии.

14.04.2018    13:51 Спорт

Студенты из Харькова победили в масштабном конкурсе и летят в Великобританию

Стали известны победители конкурса "Авиатор-2018", которые полетят на авиасалон Фарнборо.