01.06.2015  21:18   Юлия Жукова

День защиты детей в парке Горького

1 июня, в Международный день защиты детей, харьковский Центральный парк культуры и отдыха им. Горького превратился в Королевство детства.


Фото: Юлия Жукова
В парке прошел праздник для детей

Праздник для детей начался с самого утра. У Развлекательного центра прошла фотовыставка «Солнечные дети».

Центральная аллея была полностью разрисована детскими рисунками. Ребятам предложили нарисовать Дом Мечты. За лучшие рисунки дети получили призы.

Также каждый желающий мог окунуться в детство: сыграть в классики или попрыгать через резиночку.

По центральной аллее прошло шествие участников фестиваля - танцевальные, вокальные и цирковые коллективы города, а также детский парад, который был сформирован из двух коллон - одной со всевозможными детскими шумовыми инструментами, второй - с малышами на беговелах (велосипедах без педалей).

В «Логове Билли Кида» дети преодолевали полосы препятствий. Они могли попробовать себе в роли метких стрелков, а также запустить на скорость шарики в лабиринте. В награду участники получали билетики, которые могли обменять на сладкие призы.

На главной сцене в течение дня проходили развлекательные шоу и представления. Выступали инструментальные ансамбли, танцевальные и вокальные коллективы. Завершился праздничный день ярким флеш-мобом.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день