13.12.2016  15:22   

В парке Горького готовятся к Новому году

Посреди центральной площади парка уже смонтировали двенадцатиметровую елку. Сейчас ее украшают игрушками и гирляндами.


Фото: Василий Голосный

Как сообщил Андрей Кравченко, пресс-секретарь Харковского центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького, кроме новогодней елки, в парке будут установлены рождественский вертеп, фотоинсталляция семьи снеговиков для всех желающих пофотографироваться. Также на площади разместится и Домик Дедушки Мороза.

«В этом году расположение декораций придаст Средневековой площади уютный вид. В центре будет сверкать новогодними огнями 12-метровая елка, полукругом от нее будут установлены ярморочные домики. Гостей парка встретит семья Снеговиков, с которыми можно сфотографироваться, детей в своем доме будет ждать Дед Мороз», - отметили в пресс-службе парка.

Убранство главной елки парка в этом году изменилось: новые игрушки, праздничная иллюминация производства одной из французских компаний создадут сказочный зимний узор. Фасад Развлекательного центра будет украшен гирляндами со вспышками. Новогодние декорации появятся на главной сцене, праздничную подсветку приобретет и центральный вход в парк Горького.

Планируется, что работы по новогоднему украшению парка завершатся к субботе. И уже в воскресенье, 18 декабря, Центральный парк культуры и отдыха проведет праздничную программу ко Дню Святого Николая.

В этот день детей ждет веселая шоу-программа с участием Святого Николая. Дети смогут поучаствовать в конкурсах, состязаниях и получить сладкие подарки.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день