09.11.2018  14:40   

В Харькове поздравили работников культуры

В честь Всеукраинского дня работников культуры и мастеров народного искусства в Харьковской средней специализированной музыкальной школе-интернате Холодногорского района состоялся праздничный концерт, посвящённый этому профессиональному празднику.


Фото: Василий Голосный
Искренние слова поздравлений и благодарности звучали в адрес работников культуры, отмечая их весомый вклад в развитие украинской национальной культуры, народного творчества и активную культурно-просветительскую деятельность.
 
«Ваш вклад в развитие национальной культуры поистине неоценим. Во все времена песня и танец, музыка и слово, творения мастеров народного искусства являлись отражением национальной идеи, оберегами исторической памяти, подпитывали и укрепляли надежду народа на лучшее будущее. Без вашей эмоциональной поддержки и понимания, инициативности и творческой мысли невозможны добрые изменения в жизни нашего общества, потому что именно вы являетесь хранителями нашей духовности.
 
Я от души благодарю вас – работников домов культуры, библиотек, клубных работников, участников самодеятельных творческих коллективов за ваш труд, беспрерывный творческий поиск, за весомые духовные достижения.
 
Желаю вам теплоты в сердце, крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения. Пусть осуществятся все ваши планы, надежды и мечты, пусть каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным, наполненным радостью творчества, самореализации и жизненных побед» - поздравил работников культуры депутат Харьковского областного совета Александр Ткаченко.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день