08.05.2018  20:25   

Геннадий Кернес поздравил с Днем победы ветеранов войны Холодногорского и Новобаварского районов

Праздничный концерт по случаю Дня памяти и примирения и 73-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне прошел сегодня, 8 мая, для ветеранов Холодногорского и Новобаварского районов во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.


Фото: Василий Голосный
В мероприятии приняли участие Харьковский городской голова Геннадий Кернес, ветераны Второй мировой войны, участники боевых действий, дети войны, депутат Харьковского областного совета Александр Ткаченко, председатели Администрации Новобаварского района Татьяна Цибульник и Администрации Холодногорского района Максим Мусеев. Всего на концерте собралось более 1,2 тыс. зрителей.
 
«Сегодня мы собрались, чтобы в очередной раз вспомнить о тех трудных, героических днях. Мы обязаны сделать все, чтобы вы чувствовали нашу ежедневную заботу в решении тех проблем, которые у вас накопились. Вы возродили послевоенный Харьков, а мы приняли у вас эту эстафету и возрождаем наш город сегодня. Отмечая эти памятные дни, мы желаем друг другу только мирного неба, думаем о будущем своих детей и семей. Спасибо вам за терпение, заботу и любовь к Харькову. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!» - сказал Геннадий Кернес.
 
После этого народный артист Украины Владимир Гришко исполнил для ветеранов популярные песни военных лет. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день