18.01.2013  11:03   

Тимошенко в тринадцатый раз отказалась прибыть на суд

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко написала очередное заявление об отказе участвовать в судебном заседании по делу о корпорации Единые энергетические системы Украины.


15min.lt
Суд над экс-премьером начнется в 16.00

Как сообщили в Государственной пенитенциарной службе, осужденную Тимошенко «под личную подпись ознакомили с вызовом ее в Киевский районный суд Харькова для участия в судебном заседание 18 января», передают Комментарии.

«Однако осужденная снова подала письменное заявление о том, что участия в заседании суда она принимать не будет», – заявили в службе.

При этом в ГПтСУ напомнили, что Тимошенко в тринадцатый раз подряд отказалась прибыть на вызов суда.

Сегодня в 16:00 должно состояться очередное заседание Киевского районного суда Харькова по делу о злоупотреблениях корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), которую в 1995-1996 гг. возглавляла экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

8 января экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила личную акцию гражданского неповиновения. 16 января к этой акции присоединились женщины-нардепы, приехавшие к ней в ЦКБ №5, в частности, Александра Кужель, Татьяна Слюз и Людмила Денисова.

Однако сегодня утром они были выдворены из больницы по решению Дзержинского районного суда Харькова. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

angcor.com.ua // 2013-01-18 11:38:13 // Ответить
подарки, украшения, тату Джоли, буддийские молитвы, камни, посуда, сумки. Ювелирные изделия Юго-Восточной Азии с драгоценными и полудрагоценными камнями. Серебряная посуда ручной чеканки. Доставка украшений под заказ. Отдых и шоп-туризм в Камбодже. Имена и тексты татуировок буддийских молитв (Анджелина Джоли). Эскизы татуировок на санскрите. Перевод татуировок на кхмерский язык.

 
 
 

В этот день