18.01.2013  12:13   Павел Козаченко

Тюремщики предъявили женщинам-нардепам решение суда (ФОТО Документа)

18 января народным депутатам Украины А.Кужель, Л.Денисова и Т.Слюз были вручены представителем Государственной исполнительной службы решение Дзержинского районного суда г. Харькова, которым удовлетворено иск руководства ЦКБ «Укрзализныци» и Качановской исправительной колонии (№ 54) об устранении препятствий в деятельности учреждений и удаление указанных лиц с отдельного охраняемого блока девятого этажа ЦКБ.


Слюз оказали медицинскую помощь

Об этом сообщает пресс-служба ГПтС Украины. После ознакомления с решением суда народные депутаты Украины А.Кужель, Л.Денисова и Т.Слюз покинули помещение отдельного блока.




Кроме того, нардепу Татьяне Слюз была предоставлена медицинская помощь.

Главврач ЦКБ № 5 Михаил Афанасьев отметил, что  ухудшение состояния Слюз связано с утренней суматохой в больнице.

«Она доставлена в приемный покой, где ей оказана медпомощь в связи с повышением давления. Ей также сделана кардиограмма, она благополучная. Я дважды заходил к Слюз, ее состояние стабильное», – сообщил он.

 



 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Михаил // 2013-01-18 13:35:45 // Ответить
КУЖЕЛЬ И ЕЕ "СОРАТНИЦАМ " ВЕРИТЬ ?? НИКОГДА !! А давайте посмотрим - КТО ЕСТЬ КТО и все станет на свои места 1. КУЖЕЛЬ - и ее темное прошлое - и нынешнее - http://dosye.com.ua/articles/2011-03-18/kontrabandnye-tropy-aleksandry-kuzhel/17286/ ПРЕКРАСНАЯ ДАМА !!?? 2.Татьяна СЛЮЗ - Бывшая глава Госказначейства объявлена в розыск24.12.2010 15:25 Генпрокуратура объявила в розыск экс-главу Государственного казначейства Татьяну Слюз, причастную к нецелевому использованию средств, выделенных в рамках Киотского протокола, заявил генеральный прокурор Виктор Пшонка, пишет «Интерфакс-Украина». «Ходите на следствие, доказывайте с адвокатом свою невиновность. Нарушена подписка о невыезде. А в данном случае закон требует однозначно изменить ситуацию на более жесткую», - сказал Пшонка. «Поэтому следователь вынес процессуальные документы о содержании ее под стражей, доставке в суд и аресте», - добавил генпрокурор. «Она официально в розыске», - заявил Пшонка. Татьяна Слюз возглавляла Госказначейство с декабря 2007 года и была уволена со сменой правительства Юлии Тимошенко на правительство Николай Азарова после победы на президентских выборах Виктора Януковича в феврале 2010 года. 3. Людмила Денисова - http://www.compromat.in.ua/personahtml/1165-2009-05-15-06-44-12.html Вот это соратницы достойные!!

Олёкса // 2013-01-19 18:07:36 // Ответить
Всё логично.Воровки поддерживают воровку,понимая,что им нужно держаться вместе.Я не в глубоком восторге от политики Януковича,но политика-этих жуликов-сектантов-ещё хуже.В политике-честных и порядочных нет,а в нашей так и подавно.И глядя на этот зверинец-аваковых,кужель,тягнебоков и прочих киршев с ляшками-понимаешь,что их-жирных и богатых ждёт светлое будущее а остальной народ-одна большая жопа!

 
 
 

В этот день