29.10.2012  15:45   Павел Козаченко

Мураев рассказал, чем будет заниматься в Верховной Раде

Кандидат в народные депутаты Украины Евгений Мураев поделился своими планами на работу в Верховной Раде седьмого созыва.


Мураев рассказал о своих планах работы в ВР

Как рассказал Мураев корреспонденту «Городского Дозора», у него большие планы относительно работы в Верховной Раде, но не все зависит от него.

«Конечно, мне быхотелось заниматься экономикой. Она мне близка. Но все зависит от партийного руководства. Я буду работать на том направлении, где посчитают необходимым в руководстве фракции», – отметил Мураев.

Он рассказал, что у него есть проекты по улучшению законодательство о местном самоуправлении, распределении экологического фонда.

«Учитывая, что в Змиевская ТЭС является у нас градообразующим предприятием, мы вообчию убедились в недочетах законодательства в сфере защиты экологии и распределении экологического фонда. В этом направлении я и буду работать. Хотя сейчас мне не хочется разговать о планах, сейчас хочется просто отдохнуть, после выборов», – сообщил Мураев.

Напомним, что Евгений Мураев является кандидатом в народные депутаты от Партии регионов по одномандатному округу № 181, где с подавляющим он опережает представителя партии «УДАР» Михаила Ярмолюка и самовыдвиженца Федора Вениславского.

Тэги:  выборы, мураев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

адвокат // 2013-01-14 08:11:14 // Ответить
Не створивши жодного робочого місця в районі, не виконавши жодної обіцянки по відновленню роботи ліфтів в 9-ти поверхівках (пенсіонери, пристарілі та мами з дитячими візками кожного дня криють матами свору районних правителів на чолі з цим хлопчиком-самозванчиком). Та тепер він збирається ще й в раді, в яку попав за рахунок виключно адмінресурсу, щось робити? І сміх і гріх!

 
 
 

В этот день