29.10.2012  21:14   Лилия Ангорская

Кернес: На этих выборах ПР улучшила свои показатели

На состоявшихся парламентских выборах Партия регионов улучшила свои показатели по сравнению с местными выборами 2010 года.


Городской Дозор
Партия регионов уверенно лидирует на выборах в парламент

Об этом сегодня, 29 октября, в эфире «Харьковских известий» на 7 канале сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес. Он отметил, что по результатам предварительных подсчетов голосов Партия регионов на выборах в Верховную Раду занимает первое место.

«Парламентские выборы состоялись и  уже известны определенные результаты. По предварительным подсчетам голосов по мажоритарным округам в городе и области побеждают кандидаты от Партии регионов. Теперь у Харьковщины появится в парламенте лобби эффективных, сильных и целеустремленных людей.  Это великолепно», – отметил городской голова.

Он добавил, что на этих выборах в Харькове в списки были внесены более 1 миллиона 100 тысяч избирателей. Голосование проходило на 604 участках.

«Если в 2010 году, когда у Партии регионов, которая имела большинство в горсовете, был 31.5%, то сейчас мы приближаемся к 36% голосов. Явка избирателей также увеличилась. Это дает нам уверенность, что мы можем достичь хороших результатов», – отметил Геннадий Кернес.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день