12.11.2012  19:21   Павел Козаченко

Харьковские регионалы отметили победу на парламентских выборах

12 ноября в здании Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Лысенко прошли мероприятия по случаю победы Партии регионов на парламентских выборах.


Кернес и Добкин поздравили победителей выборов

Напомним, что в Харьковской области Партия регионов на выборах по многомандатному округу существенно опередила своих конкурентов. Кроме того, во всех одномандатных округах победителями стали представители ПР.

На мероприятии присутствовали председатель ХОО Партии регионов Михаил Добкин, председатель ХГО Партии регионов Геннадий Кернес, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, новоиспеченные народные депутаты Анатолий Денисенко, Александр Фельдман, Дмитрий Добкин и др.

По словам М. Добкина, эти выборы были особенными, ведь впервые ПР принимала участие в выборах, представляя власть. 

«Мы впервые предлагали харьковчанам свой формат команды в Верховной Раде», – отметил Михаил Добкин.

Он подчеркнул, что вместе со списочниками в новом парламенте будет 16 представителей Харьковской области.

«Я уверен, что ни один из этих людей не обманет своих избирателей», – сообщил Добкин.

По словам Г. Кернеса, 16 депутатов, которые будут создавать «харьковское лобби», будут отстаивать то единство, которое проявили харьковчане на выборах в Верховную Раду.

Также в ходе мероприятия были отмечены руководители первичных организаций, а также районов Харькова и области, где ПР показала наилучший результат. Чаще всего были отмечены представители Чугуевского и Первомайского района области.

Кроме того, в честь праздника для гостей мероприятия состоялся концерт Сосо Павлиашвили.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
Комментирует
 
12.11.2012 Кернес Геннадий Адольфович

16 депутатов от нашей области будут представлять интересы Харьковщины в Верховной Раде

    «16 депутатов от нашей области будут представлять интересы Харьковщины в Верховной Раде. Они являются символом того единства, которое мы проявили с вами на этих выборах. Мы получили высокое доверие большинства жителей города Харькова и Харьковской области. Мы получили прекрасный состав представителей харьковской территориальной громады в Киеве. Мы докажем харьковчанам, что они сделали правильный выбор.

Выборы – это тест легитимности власти. Мы с вами его выдержали. Но у нас впереди большая работа, потому что нам еще много необходимо сделать для того, чтобы увеличивалось количество людей, которые будут поддерживать Партию регионов. Мы победили вместе и вместе будем работать», - подчеркнул он.

Комментариев: 1

Оставить комментарий

AvengerUA // 2012-11-13 02:14:28 // Ответить
Об'єднана опозиція, здається, теж святкує. Не перемогу - нібито спільне узгодження дій в політичній боротьбі. Беззаперечним лідером опозиції стає ВО "Свобода", за якою хвостиком, боячись відірватись, будуть чимчикувати Батьківщинівці та УДАРівці, але до чого це призведе?

 
 
 

В этот день