14.10.2014  16:23   

Александр Давтян передумали идти в Раду и снял свою кандидатуру

Кандидат в народные депутаты от партии «Блок Петра Порошенко» Александр Давтян, который баллотировался по 169-му округу (Киевский и часть Московского района Харькова) снял свою кандидатуру.


// berlin24.ru
Александр Давтян передумали идти в Раду и снял свою кандидатуру

Как сообщил сам А. Давтян в комментарии изданию «МедиаПорт», таково решение партии, несмотря на то, что его рейтинг в два раза выше, чем у его конкурентов.

«Это правда. Это решение Блока, хотя, по последней социологии, которая буквально вчера ночью была закончена, у меня в два раза выше рейтинг, чем у моих конкурентов. Но это же коллективная, вернее, командная игра. Я человек команды - как решили, так и есть, я пошел выполнять», - сказал он.

По словам А. Давтяна, решение партии не противоречит его собственным желаниям, так как он не хотел становиться депутатом Верховной Рады.

«Я в Верховный Совет не хотел идти. Кто наблюдает за моей политической карьерой, я говорю: для меня оно далось трудно. Я очень счастлив. За две недели я сделал рейтинг, который... я сам от себя не ожидал. Но самое главное, что те люди, которым я во время избирательной кампании говорил какие-то слова, теперь у меня есть возможность это сделать, и я это сделаю», — сказал он.

Напомним, ранее три кандидата от Харьковщины решили снять свои кандидатуры с предвыборной гонки - Евгений Головко - 175-й округ, Сергей Белов - 177-й округ, Владимир Гошовский - 178-й округ.
 

Источник:   МедиаПорт
Тэги:  выборы, давтян, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

НАТО // 2014-10-14 18:07:21 // Ответить
Суть выборов хорошо подметил Ленин в этом знаменитом интервью: http://goo.gl/sxCqHa Это видео актуально до сих пор.

 
 
 

В этот день