04.09.2013  10:06   Лилия Ангорская

Большая Слобожанская ярмарка пройдет в харьковском «Радмире» (Программа)

В этом году местом проведения Большой Слобожанской ярмарки выбрали презентационно-выставочный центр «Радмир Экспохолл». Ярмарка будет работать два дня – 7 и 8 сентября.


Городской Дозор
Гостей фестиваля ожидает разнообразная программа

На ярмарке харьковчане и гости города смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, а также товары перерабатывающей и пищевой промышленности, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

Цены обещают на 15-20% ниже средних по области. Также гостей ярмарки будут угощать разнообразными блюдами и напитками Слобожанской кухни.

Культурно-развлекательная программа будет проходить в течение двух дней как на сценической площадке, так и непосредственно в торговых рядах. Запланировано участие фольклорных коллективов районов, городов области, а также мастеров искусств и развлечений.

Программа:

7 сентября (суббота)
8-00 - 19-00 Продажа продукции урожая 2013 года, товаров перерабатывающей, пищевой и легкой промышленности, изделий мастеров народного творчества в торговых рядах районов и городов.
8-00 - 18-00 Работа подворий районов и городов области, презентация и дегустация блюд слобожанской кухни, угощение посетителей ярмарки.
9-00 - 18-00 Культурно-развлекательная программа на сценической площадке и между торговыми рядами районов и городов, работа детской игровой площадки, выступления творческих и фольклорных коллективов районов и городов области, комедиантов, аниматоров, актеров, цыганского театра «Очи черные».

8 сентября (воскресенье)
8-00 - 16-00 Продажа продукции урожая 2013 года, товаров перерабатывающей, пищевой и легкой промышленности, изделий мастеров народного творчества в торговых рядах районов и городов.
8-00 - 16-00 Работа подворий районов и городов области, презентация и дегустация блюд слобожанской кухни, угощение посетителей ярмарки.
9-00 - 16-00 Культурно-развлекательная программа на сценической площадке и между торговыми рядами районов и городов, работа детской игровой площадки, выступления творческих и фольклорных коллективов районов и городов области, комедиантов, аниматоров, актеров, цыганского театра «Очи черные».
16-00 - 17-00 Завершение работы Большой Слобожанской ярмарки.

Напомним, что в прошлом году Большая Слобожанская ярмарка проходила на площади Свободы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день