24.05.2013  16:57   Лилия Ангорская

День защиты детей в парке Горького отметят парадом колясок. Программа

1 июня в парке Горького пройдет театрализованный праздник «Ура, лето!», посвященный Международному Дню защиты детей.


context.crimea.ua
В Харькове хотят установить рекорд по коляскам

Мероприятия начнутся в парке  с 10:00. С этого времени и в течение всего дня на центральной аллее цирковые артисты и участники детского театр мод в ярких костюмах будут раздавать детям воздушные шары. Также юные горожане и их родители смогут нанести веселые рисунки на лица, рассказали корреспонденту «Дозора» в пресс-службе парка.

В 10:30 на главной площади парка возле Колеса обозрения состоится торжественное открытие праздника, после профессионально-аматорский милицейский театр «Дети будущего» ДК облуправления МВД покажет спектакль «Калейдоскоп будущего». Шоу-программу подготовил и детский образцовый театр «Сорванцы»  дворца студентов ХПИ.

С 13:00 до 14:00 на аллее парка будет проходить конкурс рисунка на асфальте «Я и мой парк».

В 14:00 начнется парад колясок на установление рекорда Украины. Цель мероприятия – побить рекорд города Чернигова 2012 года по количеству людей, одновременно ведущих детские коляски. В Чернигове этот рекорд составил 83 экипажа. В харьковском парке планируется привлечь минимум 100 колясок. Принять участие в параде колясок могут все желающие. Для этого необходимо заполнить анкету и отослать организаторам. Победители получат призы от спонсоров и партнеров праздника.

С 14:15 до 16:00 под Колесом обозрения пройдут карапузьи бега. В 16:15 здесь начнется шоу «Лаборатория сумасшедших учёных», после этого ожидается цирковое представление от студии «Чародеи» и соревнования для всей семьи «Мама, Папа, Я».

С 18:00 до 20:00 харьковчане на главной площади парка смогут посмотреть концертную шоу-программу «Ура, лето!», а с 20:00 – принять участие в мастер-классах от танцевальной школы Scream of Soul.

Кроме того, в этот день рядом с Колесом обозрения  откроется Семейно-развлекательный центр. Гости парка смогут посетить 7D-кинотеатр, веревочные аттракционы, горки, скалодром в виде сыра, макорон и беговых дорожек, лабиринты, зону пневматических пушек, тир и игровые автоматы.

С 10:00 до 19:00 веселые аниматоры будут развлекать малышей на территории Детского парка. С 14:00 до 18:00 можно будет посетить контактный зоопарк, а в течение дня – детские спектакли.

Массу развлечений подготовили и в других зонах парка.

Завершится праздник дискотекой, которая будет проходить с 21:00 до 22:00.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день