14.10.2013  10:01   Лилия Ангорская

В Хэллоуин нечисть сможет побывать в Доме ужасов со скидкой

31 октября в харьковском парке им.Горького пройдет масштабное празднование Хэллоуина. Каждый, кто придет в этот вечер в страшном костюме, сможет купить билет в Дом ужасов со скидкой 20%.


centralpark.kh.ua
Костюм должен быть полным

Единственное условие: образ должен быть цельным, с подходящим гримом и облачением, сообщают в пресс-службе парка.

«Просто раскрасить лицо и прийти в обычной куртке или надеть светящиеся рожки будет недостаточно. Оцениваться будет только полный костюм», – говорит художественный руководитель парка Яна Бархатова.

Тем, кто не успеет сделать подходящий грим дома, помогут профессиональные гримеры парка. Они разместятся непосредственно у Дома ужасов.

Напомним, что в этот день в парке состоится Шествие зомби. Превратиться на один вечер в зловещего мертвеца могут все желающие. Для костюма подойдут старая одежда, которую не жалко порвать и вымазать красной краской, а также страшный грим. Участники шествия могут приехать в Парк в образе зомби или на месте раскрасить лицо, наклеить шрамы, рога и прочие зловещие детали.

Кроме того, для «зомби» организуют флеш-моб. Возможно, они даже будут танцевать. Организаторы обещают наградить человека, пришедшего в лучшем костюме.

Также в этот день в Центральном парке развлечений состоится конкурс тыкв. Еще ожидется файер-шоу возле здания Дома ужасов.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день