28.12.2013  10:00   Лилия Ангорская

Открытие новогодней елки в парке Горького. Программа праздника

28 декабря в харьковском Центральном парке развлечений торжественно зажгут гирлянды на новогодней елке и откроют дом Деда Мороза.


Городской Дозор
Раз, два, три! Елочка гори!

Праздничные мероприятия начнутся в полдень. Интерактивная программа «Чудеса под Новый Год» будет проходить в развлекательном центре в два захода – с 12:00 и с 14:30.

В 14:00 в ретро-парке стартуют танцы. С 15:00 на главной сцене будет проходить интерактивная шоу-программа «Зимние забавы», после чего здесь начнется праздничный концерт.

В 17:00 на сцену поднимутся Дед Мороз и Снегурочка. Как и положено, они поздравят харьковчан с наступающими праздниками и со словами «Раз, два, три! Елочка гори!» торжественно зажгут гирлянды на новогодней елке. Сразу после этого Дед Мороз начнет принимать малышей в своем доме, установленном напротив сцены.

С 19:00 в парке стартует праздничная дискотека.

Напомним, что 31 декабря развлекательная программа начнется в полдень и будет проходить в режиме нон-стоп до двух часов ночи 1 января. На главной сцене пройдут конкурсы для детей и взрослых, победители получат призы.  Запланирована новогодняя дискотека, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также файер-шоу от коллектива «Пантера». Когда пробьют куранты, гости парка смогут полюбоваться праздничным фейерверком, после чего на сцене споет харьковский квинтет «Универ».

Новогодние программы в парке будут проходить ежедневно, с 28 декабря по 12 января.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день