08.02.2014  18:00   

В Центральном парке появились именные елки (ФОТО)

В Харькове, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в рамках благотворительной акции «Посади дерево», 8 февраля высадили саженцы елей.


// city.kharkov.ua
В Центральном парке появились именные елки (ФОТО)

Несколько семей харьковчан приобрели в администрации парка сертификаты «Детский праздник», эквивалентные стоимости выбранного ими дерева.

Перед высадкой саженцев харьковчане передали сертификаты представителям городского детского дома «Семья». После этого воспитанники детдома, сотрудники парка и владельцы именных деревьев высадили саженцы на площадке возле аттракциона «Цепная карусель».

Отметим, участники акции получили специальные грамоты, кроме того, у каждой елки будет установлена табличка с именем человека, который приобрел и посадил дерево.

Напомним, акция «Посади дерево» стартовала в начале декабря. Участники акции выбирают саженец понравившегося дерева и приобретают на сумму, равную его стоимости, сертификаты для катания на аттракционах. В назначенный день озеленители готовят лунки, садовый инвентарь и помогают участникам акции высадить саженцы. Сертификаты передают харьковскому детскому дому «Семья», воспитанники которого смогут бесплатно покататься на аттракционах. Первые деревья в рамках акции были посажены ко Дню святого Николая у аттракциона «Старый рудник».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день