15.09.2014  14:17   Лилия Ангорская

Самую дружную семью Харькова выберут в парке Горького

12 октября в Парке Горького будет проходить настоящий семейный праздник. «Самая дружная семья 2014» - это возможность вместе с родными поучаствовать в веселых конкурсах, а также просто отдохнуть.


fanhome.ru
В парке семьи посоревнуются в дружности

Организаторы мероприятия рассказывают, что они решили устроить семейный праздник потому, что в Харькове  проходит достаточно много спортивных, творческих, развлекательных мероприятий, и совсем мало семейных, тех, где родители и дети смогли бы принимать совместное участие.

Среди основных целей праздника - развитие командного духа внутри семьи, сплочение семьи в ходе мероприятия, укрепление взаимоотношений в семье.

В программе – веселые квесты, конкурсы, море позитивных эмоций, а также подарки от партнеров всем детям и семьям. До праздника еще целый месяц, вся программа еще неизвестна, однако завеса тайны уже приоткрыта. Всех гостей в этот день будут встречать веселые клоуны, всем детям будут дарить шарики. Каждый желающий сможет сделать веселый аква-грим.

На сцене будут выступать артисты и танцевальные коллективы. Ну а закончится день зажигательной дискотекой и награждением всех команд.

Начало праздника - в 11:00.

Для участия семейной команды в конкурсе нужно заполнить анкету, прикрепить к ней фото семьи и отправить ее по адресу: [email protected]

Вопросы анкеты смотрите на «Дозор Афише».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день