20.05.2015  09:18   Лилия Ангорская

Фестиваль игрушек в парке Горького: ярмарка, выставка с мастер-классами и дискотека

Весенний фестиваль игрушек состоится в харьковском парке Горького в эту субботу, 23 мая. Праздник будет посвящен игрушкам, играм и всем, для кого игрушки – увлечение, профессия и спорт.


smz.biz.ua
Дети смогут поменяться игрушками

На центральной аллее пройдет выставка мягких игрушек и винтажных кукол. Здесь гости парка смогут своими руками создать традиционную куклу или другую игрушку.

Во время фестиваля можно будет научиться трюкам с йо-йо, скоростной сборке кубика Рубика, игре в Го. Рядом с мастер-классами разместятся столы с настольными играми для всех желающих.

Также состоится традиционная ярмарка игрушек. Для участия в ней нужно отобрать не больше десяти чистых, исправных игрушек и приехать с ними в парк. С 13:00 до 18:00 на центральной аллее будут расставлены столы для участников ярмарки. Дети смогут продать свои старые игрушки или обменять их на другие.

На главной сцене планируется выступление циркового коллектива, детская развлекательная программа, кукольный спектакль, вокальное шоу, выступление театра танца и праздничная дискотека.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день