09.06.2015  15:55   Лилия Ангорская

Завтра молодежь выйдет на благоустройство парка Горького за спортплощадками

В среду, 10 июня, харьковская молодежь выйдет на благоустройство Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Активисты займутся приведением в порядок территории возле спортивных площадок.


vk.com/molod_depart
За спортплощадками высадят газон

Как рассказали организаторы – в акции могут принять участие все желающие. Для этого нужно оставить заявку, одеться в удобную спортивную одежду и подойти к Колесу обозрения в 15:00. Необходимый для работы инвентарь всем выдадут на месте.

«Мы проводим очень большое количество мероприятий в парке Горького, и очень часто наши мероприятия проходят на спортивных площадках парка. Но, к сожалению, эта территория еще не до конца облагорожена. Сейчас напротив локаций скейт-парка, роллердрома и площадки для стрит воркаута есть необлагороженная территория», - комментирует сотрудница Департамента по делам семьи, молодежи и спорта горсовета Алина Помазан.

Она уточнила, что территория возле спортплощадок уже вспахана и теперь ее нужно будет выровнять и подготовить к высадке газонной травы.

«По количеству участников - пока сказать сложно, точных данных и ограничений у нас нет. Кто захочет, тот пусть приходит, это личное дело каждого. Лично я с удовольствием пойду на уборку», - добавляет Алина Помазан.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день