19.10.2015  12:02   Лилия Ангорская

Масштабная баталия между зомби и людьми развернется в Харькове

31 октября в харьковском парке им. Горького состоится турнир «Зомби против людей». Подобное состязание — одна из особенностей хэллоуинских фестивалей по всему миру.


earth-chronicles.ru
«Зомби» сразятся с «людьми»

Игроки разбиваются на две команды и получают роли «зомби» или «людей», поделились условиями конкурса в пресс-службе парка.

Задача «людей» — перебраться через территорию «зомби» в безопасное место, а «оживших мертвецов» - не допустить этого. Командам предстоит сыграть три раунда по разным сценариям. Если больше 2/3 команды «людей» доберется до безопасного места — они побеждают. В противном случае победа присуждается «зомби». Победители получат призы и подарки от парка и партнеров.

Участники турнира смогут собраться в команды уже на месте либо заранее подать заявку на почту [email protected] или оставить в социальных сетях. В команде должно быть шесть человек.

Тему оживших мертвецов продолжит еще одно развлекательное мероприятие - интерактивная игра «Охота на зомби», которая пройдет на территории игрового комплекса «Логово Билли Кида».

Каждый участник игры получит лазерное ружье с возможностью выстрелить пятьдесят раз. По условиям игры, нужно будет отыскать на ранчо аниматора, одетого в костюм нечисти и «уничтожить» его.


Аниматор будет выглядеть так

При этом участникам нужно будет уворачиваться от цепких лап «зомби». Стоимость игры составит 20 гривен (билеты приобретаются в кассе).

Кроме того, можно будет выиграть подарки во всех призовых аттракционах «Логова Билли Кида». Там появятся особые задания, за выполнение которых полагается специальный приз.

Напомним, что 31 октября в парке пройдет Zombie FEST, который станет первым подобным фестивалем в Украине. В рамках праздника запланировано факельное шествие, жуткие конкурсы и массовый танец «живых мертвецов» под легендарный Thriller Майкла Джексона. В течение всего вечера в ретро-парке будут демонстрировать ретроужасы. Также харьковчане посоревнуются в умении вырезать страшные тыквы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день