09.09.2016  18:39   

Молодежь Харькова бегала с чемпионами (ФОТО)

В Центральном парке культуры и отдыха им.Горького прошла утренняя пробежка с участием выдающихся спортсменов и участников Олимпийских игр.


city.kharkov.ua
В утренней пробежке приняли участие олимпийский чемпион по стрельбе из лука Виктор Рубан, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, призер чемпионата Европы по водным видам спорта Анна Волошина, многократный победитель различных турниров по дзюдо, мастер спорта международного класса Константин Ананченко, чемпион мира по борьбе на поясах Антон Чуев, многократная чемпионка мира по сумо Мария Дрбоян, многократный чемпион Украины по плаванию среди молодежи Андрей Чечельницкий и многие другие чемпионы Украины, Европы и мира по различным видам спорта.
 
На пробежку со спортсменами вышли заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи молодежи и спорта Константин Лобойченко, представители Молодежного совета при Харьковском городском голове, других молодежных организаций города, лидеры спортивных движений и просто молодые люди, которые поддерживают и пропагандируют здоровый образ жизни. 
 
Благодаря этому мероприятию его участники смогли познакомиться и пообщаться с выдающимися спортсменами. 
 
Помимо утренней пробежки с чемпионами для молодежи провели мастер-класс по воркауту представители команды «BARSTYLERS», которые совсем недавно стали победителями в командных батлах на чемпионате Украины.
 
Отметим, «Пробежка с чемпионами» прошла накануне ежегодной спортивной ярмарки, которая пройдет 10 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день