07.12.2016  17:59   

День святого Николая, открытие елки и Новый год в парке Горького: как это будет

В Центральном парке развлечений начинается калейдоскоп зимних праздников.


// Парк Горького

В воскресенье, 18 декабря, будут праздновать День Святого Николая. В этот день все малыши, участвующие в празднике, смогут получить сладости.

В Развлекательном центре и на Главной сцене пройдут детские шоу-программы, зимние мастер-классы. Малыши будут писать письмо Деду Морозу.  

У праздничной елки пройдет хоровод, веселые конкурсы с призами.

Открытие новогодней елки в парке Горького состоится в субботу, 24 декабря. Дед Мороз будет ждать детей в своем Домике у елки. Каждый его гость получит сладкий подарок.

Откроется новогодняя Ярмарка с угощениями, сувенирами и подарками. На Средневековой площади будет установлен Рождественский вертеп, инсталляция «Веселые снеговики».

Праздничное зажжение огней на главной елке парка Горького пройдет вечером. Под традиционное «Раз, два, три, елочка, гори!» включится новогодняя иллюминация нашей зеленой красавицы и всей площади.

Встречать Новый, 2017-й год, в парке Горького начнут с 12.00. Праздничные мероприятия продлятся до самого утра 1 января. Весь день на Главной сцене будут проходить детские спектакли, конкурсные программы, концерты и выступления артистов, вокалистов, фаершоу.

В Развлекательном центре детей будут ждать мастер-классы, шоу-программы, конкурсы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день