20.11.2012  16:24   Павел Козаченко

Работа КП ХТС удовлетворяет харьковчан. Количество жалоб уменьшилось в разы

В новом отопительном сезоне количество жалоб жителей Харькова и области на качество подачи тепла в их квартиры снизилось в несколько раз.


Харьковчане довольны ТЭЦ-3

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По словам Дулуба, отопительный сезон в Харьковской области проходит слаженно и без сбоев.  Все котельные подключили своевременно. ТЭЦ-5, и ТЭЦ-3 работают стабильно, полностью подготовлены к отопительному сезону, у них заключены все договора на поставку газа, и есть все необходимые лимиты.

«Никаких вопросов, связанных с возможной остановкой или недостаточной работой по выработке тепловой и электрической энергии, со стороны этих ТЭЦ на сегодня не существует. Обе работают стабильно», – отметил Дулуб.

Он подчеркнул, что все 872 котельные удалось запустить в течение недели.

Дулуб сообщил, что ежедневно проводится мониторинг ситуации с подачей тепла, водоснабжением и водоотведением Харьковской области.

К примеру, в Харькове количество обращений в службу 1562 уменьшилось в 3.7 раза.

«Непосредственно в коммунальное предприятие «ХТС» количество обращений снизилось по сравнению с прошлым отопительным сезоном в 7.3 раза. Это говорит о слаженной подготовке тепловых сетей к началу отопительного сезона», – заявил Дулуб.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день