27.06.2013  10:54   Лилия Ангорская

На проезд харьковских льготников выделили миллион

Депутаты Харьковского областного совета внесли дополнительные – к принятым на сессии 20 июня – изменения в бюджет области на 2013 год.


Городской Дозор
В бюджет внесли изменения

Так, депутаты перераспределили субвенцию из государственного бюджета на предоставление льгот. 1.037 миллиона гривен, предусмотренных на компенсацию проезда льготников Волчанского района, перенаправят в бюджет Харьковского района.

Из районного бюджета Дергачевского района 70 тысяч гривен передаются на строительство поликлиники в г. Дергачи, а 30 тысяч – на реконструкцию очистных сооружений канализации Малоданиловского сельсовета.

2 миллиона гривен передаются из районного бюджета Изюмского района на социально-экономическое развитие отдельных территорий. 140 тысяч пойдут на восстановление уличного освещения в селах Студенок и Яремовка, 399.5 тысяч – на капремонт системы водоснабжения в селе Яремовка, 470.5 тысяч – на капремонт дома культуры в селе Студенок, 990 тысяч – на капремонт дорог по улицам Голосова и Артема в селе Студенок.

Департаменту образования и науки выделяется 99 тысяч гривен на приобретение спортивного оборудования для лагеря «Чайка» Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта.

Увеличены расходы на реконструкцию помещений для установки и последующей эксплуатации лабораторного оборудования системы Hain Lisfesciens в лаборатории микробиологической диагностики туберкулеза III уровня на базе КУЗ «Областной противотуберкулезный диспансер №1» на сумму 300.0 тыс.грн.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день