03.07.2015  09:27   

«Металлист» собирается заключить контракты с семью новичками

в ближайшее время руководство харьковского футбольного клуба "Металлист" планирует подписать семь новых игроков.


«Металлист» собирается заключить контракты с семью новичками

По словам главного тренера Александра Севидова, который возглавил команду в начале прошлого месяца, состав будет обновлен целым рядом игроков. В ближайшее время подписать контракты с клубом должны защитники Алексей Курилов, Евгений Зубейко, Артем Путивцев, полузащитники Алексей Полянский, Владислав Чурко, Сергей Рудыка и нападающий Станислав Кулиш.

"Если у Чурко и Полянского все в порядке со здоровьем, а сейчас они должны пройти углубленный медосмотр, этих ребят мы возьмем в аренду, а с остальными подпишем контракты. Это уже дело техники. Мы договорились, что харьковчанина Беседина из "Динамо" снова возьмем в аренду. Есть еще некоторые позиции, которые хотелось бы усилить. Мы не так давно потеряли Дениса Кулакова, ведь он решил связать свою судьбу с другим клубом. Это для нас ощутимый удар", - сказал Севидов в интервью телеканалу Футбол 1.

"День-два - и новые ребята у нас появятся. Есть проблемы на флангах, не хватает исполнителей с хорошей футбольной скоростью. Уверен, что мы еще два-три человека возьмем. Не знаю, на полноценный ли контракт, но в аренду точно возьмем". 

Источник:   Зеркало недели
Тэги:  харьков, металлист
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день