27.05.2014  14:49   Лилия Ангорская

1 июня зоопарк приравняет взрослых к детям. Цены на билеты будут снижены

Харьковский зоопарк проведет акцию в Международный день защиты детей. Любой ребенок в возрасте до 12 лет сможет купить билеты для взрослых по «детской» цене.


zoo.kharkov.ua
В зоолотерее разыграют животных

Как уточнил директор зоопарка Алексей Григорьев, дети смогут купить в одной из касс неограниченное количество билетов для своих мам, пап, бабушек, дедушек, взрослых друзей и учителей по цене 10 гривен.

В обычные дни взрослый билет в зоопарк стоит 40 гривен. Таким образом, 1 июня семьи с детьми могут значительно сэкономить на входе. Взрослые, пришедшие без детей, оплачивают посещение по полной стоимости.

Для зоопарка такая акция – возможность привлечь больше гостей, так как за последний месяц в связи с частым перекрытием центра города в выходные и неспокойной ситуацией в целом количество посетителей уменьшилось вдвое.

В День защиты детей для малышей и их родителей подготовили традиционную праздничную программу. С 10:00 и до 13:00 юных гостей будут развлекать ростовые куклы и клоун Федя. На одной из площадок зоосада пройдет выставка животных – кроликов, хорьков и экзотических зверей.

Планируется выступление детских творческих коллективов из районов города, а также квест с призами и зоолотерея, приняв участие в которой, у малышей есть шанс обрести друга – аквариумную рыбку, черепашку или крыску.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день