12.01.2014  08:43   Павел Козаченко

Сколько стоит в Харькове монтаж гипсокартона. Цены мастеров

Цена на монтаж различных конструкций из гипсокартона у харьковских мастеров разнятся в разы.


Нанять рабочего смонтировать гипсокартон можно за различные деньги

Лето- это не только пора отпусков, но и отличное время для ремонта квартир. Гипсокартон - это один из популярных современных отделочных материалов.

Мы решили провести анализ цен на рынке: почем нынче монтаж квадратного метра гипсокартона.

Стоит отметить, что цены разнятся в несколько раз, поэтому рекомендуем уделить время для выбора мастера.

Итак, средняя стоимость монтажа 1кв. метра "гипса" на стенах - 40 грн. При этом есть мастера готовые делать это и за 20 грн/м.

Зашивка труб с помощью коробов из гипсокартона. Здесь также средняя стоимость работ 40 грн., но за погонный метр. Также есть рабочие, способные это сделать и за 20 грн., а есть те, которые выставляют цену в размере 65 грн. за погонный метр.

Монтаж арки в дверном проеме с учетом шпаклевки мастера готовы делать гривен за 200-300, хотя и попадаются предложения сделать за полтинник.

Далее предлагаем остальные цены:

Монтаж гипсокартонной перегородки - средняя цена  59.08 грн..кв.м.

Монтаж гипсокартонных конструкций на потолках - средняя цена 49.36 грн. Предложения мастеров варьируются от 30.00 до 80.00 грн.

Монтаж гипсокартонных откосов с покраской -  61.78 грн. за погонный м. Но при этом кто-то готов делать за 17.грн, а некоторые просят - 150.00 грн.

Причем с каждым годом мастерам сложнее становится находить клиентов, готовых платить завышенные цены за ремонт. Ведь после кризиса 2008 года цены на ремонтные работы фактически остановились, а  до этого росли в прогрессии.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день