25.05.2014  21:04   Лилия Ангорская

В штабе ПР прокомментировали результат Добкина согласно экзит-пола

Для Михаила Добкина избирательная кампания проходила в сложных условиях, поэтому результат кандидата в президенты Украины не так высок (согласно Всеукраинского экзит-пола он набрал 2.3% голосов).


newdela.ru
В штабе ПР прокомментировали результат Добкина согласно экзит-пола

Такое мнение выразила на брифинге руководитель избирательного штаба Харьковской облорганизации Партии регионов Елена Олешко.

«Избирательная кампания завершена. Каждый штаб будет делать определенные выводы. Сегодня мы определяем задачи на будущее. Конечно, выйти во второй тур мы и не планировали. Но что мы приобрели? Опыт избирательной кампании. Кроме того, нам удалось сохранить нашу партийную организацию. Было 155 тысяч человек, а в конце избирательной кампании по различным причинам из партии вышли 19.5 тысяч. Для нашей организации это хороший результат. Для нашего кандидата избирательная кампания проходила в очень сложных условиях. Когда мы стартовали, в составе Украины был Крым. А это наряду с Донецкой и Луганской областями наши базовые регионы. Как там проходят выборы, вы знаете. Но мы сознательно шли до конца», – сказала Елена Олешко.

«Были очень сложные условия работы. Михаил Добкин не имел возможности посещать все регионы. Мы ожидали такой результат, но думали, что он будет лучше», – добавила она.

Елена Олешко отметила, что говорить о результатах выборов все же следует после завершения подсчета голосов. «С 23:00 начнем получать протоколы с мокрыми печатями участковых комиссий, а окружных – позже», – сказала она.

По мнению Елены Олешко, выборы завершатся одним туром.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день