21.09.2015  12:35   

Байка Харькова о неприступной девушке, мужчине и туфле (ФОТО)

Среди студентов ходит байка о молодом человеке-мажоре и неприступной девушке, которые он повстречал на улице.


Байка Харькова о неприступной девушке, мужчине и туфле (ФОТО)

Было в советское время это на главной улице города – Сумской, в самом ее начале, где полно машин и людей.

Ехал по тем временам на крутой машине – на «Волге» – слегка мажористый молодой человек, едет не спеша, оглядываясь по сторонам.

И тут его взгляд падает на представительницу прекрасного пола неземной красоты.

Он начинает понимать, что девушка – просто супер, и надо с ней познакомиться. Молчел притормаживает, опускает стекло и кричит: «Девушка, можно с вами познакомиться? Девушка! Девушка!».

Но она же неприступная – «ноль на массу», идет дальше.



Молодой мужчина кое-как паркует машину (а в начале Сумской это проблема), бросает ее открытой, и бежит за дамой, постоянно крича: «Девушка!».



Наконец он подбегает, кладет руку ей на плечо со спины, а она так пренебрежительно скидывает его руку, достает платочек, делает им демонстративные смахивающие движения со своего плеча, выбрасывает платок и молча идет дальше.

Тут мужчина просто остолбенел… и после ступора он разгоняется, и отпускает девушке ножного леща туфлем – там, где кончается спина, а ноги еще не начались.



После этого он снимает дорогою туфлю (девушка тем временем пребывает в конкретном шоке), выбрасывает его и идет обратно к машине.

Эту легенду рассказывают и в Киеве, и еще много в каких городах. Но мы-то с вами знаем, где произошли все события на самом деле.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день