06.09.2013  10:15   Лилия Ангорская

Сумасшедшие ученые проведут опыты в Центральном парке

28 сентября в рамках мероприятия «Ночь науки» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького можно будет насладиться звуками саксофона и аккордеона, а также послушать выступление гитарного дуэта «Фиеста».


www.cinemotionlab.com
Гости парка смогут стать участниками опытов

Для гостей парка выступит цирковая студия «Чародеи», представит свои достижения лаборатория сумасшедших ученых - первое в Украине научное шоу, в ходе которого гости парка смогут стать участниками серии зрелищных экспериментов из разных отраслей науки. Лаборатория предоставит возможность зрителям сделать научные открытия своими руками, почувствовать себя настоящими учеными, узнать много нового и от души повеселиться.

В программе лаборатории:

- шоу алхимиков: антинаучное шоу, которое не откроет завесу тайны над загадками древних исследователей, а наоборот, сделает их еще более таинственными. Гром и молнии, тайны джиннов и огня - все это можно будет увидеть в новом магическом шоу.

- химическое шоу: джинн вылетит из бутылки и исчезнет, но перед этим обязательно исполнит желания! Исчезающие чернила лаборатории сумасшедших ученых, обладающих фантастическими свойствами, помогут писать и не оставлять написанного.

Подробности мероприятия читайте на сайте "Ночи науки".

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день