14.11.2013  18:03   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: победа харьковской спортсменки и продажа железнодорожных билетов на новый год

Харьковская пилотесса Ксения Никс, выступающая при поддержке гоночной команды «М-спорт», приняла участие в международном этапе «Rustavi International Challenge 2013», проходившем на грузинском автодроме «Rustavi International Motorpark».


http://lifedon.com.ua
Итоги дня в Харькове: победа харьковской спортсменки и продажа железнодорожных билетов на новый год

Никс выступала на автомобиле Ford Fiesta в свободном классе GT. Результатом одноэтапного соревнования, проходившего 9-10 ноября, стали четвертое место в категории « Touring 2.0» и победа в своей подгруппе автомобилей с объемом двигателя до 1600см3.

В ближайшее время из-за погодных условий ситуация на харьковских дорогах ухудшится.

По информации Гидрометцентра, в ближайшие дни на Харьковщине ожидается осложнение погодных условий: снижение температуры, дожди, мокрый снег .

Госавтоинспекция Харьковской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными.

Трое харьковчан, которых подозревают в причастности к ограблению ювелирного магазина «Золотой Оскар», живут на улице Рыбалко.

14 ноября Укрзалізниця открыла предварительную продажу билетов на 28 декабря. На эту дату пассажирам предложено более 22000 мест в курортные центры Украины изо всех регионов.

Что касается завтрашнего дня, то в Харьков приедет экс-президент Украины Леонид Кучма, который подарит пианино музыкальной школе. Кром этого, к ЦКБ №5 планируют приехать Юрий Луценко и Арсений Яценюк для свидания  с Тимошенко.



 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день